​Листовка - главное оружие локального бизнеса

Статьи

​Листовка - главное оружие локального бизнеса

Что позволяет вам "доставить" рекламу вашей целевой аудитории? Конечно же, листовки!

Вы можете раздавать листовки в непосредственной близости от вашей точки продажи, разложить их по почтовым ящикам в ближайших домах, воткнуть под дворники автомобилей и разместить в ближайших заведениях.

Листовки это отличный вариант наладить физический контакт с покупателем. Осязаемая листовка создаст более яркое впечатление, чем рекламное сообщение на экране телефона или компьютера.

Яркие цвета вашей листовки с привлекательными изображениями и приятными шрифтами сделают информацию более запоминающейся, а хороший дизайн поможет выделить ваш бизнес среди конкурентов.

Листовки – это относительно недорогой способ продвижения бизнеса, который привлечет новых клиентов и напомнит о вас вашей постоянной аудитории!

Заказать листовки вы можете в нашей онлайн-типографии Printhit на сайте или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

Любая компания всеми силами стремится завоевать благосклонность своих клиентов. А в туристической сфере – особенно. Люди не так уж часто пользуются услугами туристической сферы, поэтому важно, чтобы помимо новых клиентов в поле вашей деятельности были также клиенты постоянные. Можно ли этого добиться с помощью полиграфии? Да. И мы расскажем, как именно.

25 September 2022 г.
Что такое верстка и дизайн?

Что такое верстка и дизайн?

Отправляемся в мир создания макета.

23 December 2023 г.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.

Печать в типографии