Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Праздники

Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

14 октября православные христиане отмечают Великий праздник — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

История этого праздника восходит к 910 году, к временам, когда Византийская империя воевала против сарацинов. В Константинополе, к которому уже приближались мусульмане, во время богослужения во Влахернской церкви, где хранилась риза Богоматери, юродивый Андрей и его ученик Епифаний увидели парящую в воздухе Богородицу. Она распростерла над молящимися свое широкое белое покрывало — покров. Пресвятая Дева начала молиться за христиан со слезами и долгое время пребывала в молитве. Явление Богородицы ободрило и утешило греков. Собрав последние силы, они победили сарацинов.

Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и желает всех благ вашему дому!

Похожие записи

Праздники

Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.
День благотворительности: чем поможет полиграфия?

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

5 September 2022 г.
Поздравляем с Днём знаний!

Поздравляем с Днём знаний!

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!


1 September 2023 г.