Тренды графического дизайна в Год Дракона

Статьи

Тренды графического дизайна в Год Дракона

Дополненная реальность и ИИ

Технологии развиваются с космической скоростью и в 2024 году дополненная реальность и искусственный интеллект активно используются в создании креативов. Будьте уверены, что в текущем году тенденция на их использование будет набирать обороты. Современные инструменты позволяют дизайнерам быстрее создавать дизайн и искать вдохновение и идеи, при этом не теряя в качестве исполнения дизайна. ИИ без труда сможет создать такой дизайн, который вдохновит дизайнера на создание новых подходов к своему проекту.

Нарисованные от руки иллюстрации

Нетленная классика, которая станет особенно актуальное в 2024 году. Иллюстрации «от руки» - это стремление привнести в цифровую эстетику современности нечто человечное и аутентичное.

Такие иллюстрации могут стать основой фирменного стиля, помогут выделиться и запомниться на фоне конкурентов.

Сюрреализм и "новый минимализм"

Сюрреалистические композиции отлично работают, когда надо вызвать эмоции и побудить к размышлениям, а "новый минимализм" позволит внести в дизайн текстуру и глубину, что позволит создать более динамичные иллюстрации с использованием натуральных цветов и лаконичных картин.

Смело используйте эти тренды в своих дизайнах в Год Дракона! А с разработкой дизайна и качественной печатью помогут специалисты нашей онлайн-типографии Printhit.

Похожие записи

Статьи

ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ: для тех, кто отличился

ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ: для тех, кто отличился

Конец учебного года – это время для всевозможного подведения итогов. Кто учился лучше всех? Кто проявил себя в науке или спорте? Каждое достижение обязательно должно быть подкреплено, и желательно – документально. Для этой цели и придумали грамоты, дипломы и сертификаты – отдельный вид полиграфии, о котором мы поговорим сегодня.

25 May 2022 г.
5 СПОСОБОВ заставить рекламу работать

5 СПОСОБОВ заставить рекламу работать

Почему реклама конкурентов привлекает внимание потребителей, а наша - нет? Если вы задались этим вопросом, значит вы уже сделали один правильный шаг к эффективной работе. Маркетологи типографии Printhit готовы поделиться с вами своим опытом и рассказать, как работает реклама.

Спойлер: полиграфическая реклама – одни из способов достичь успеха!

30 June 2021 г.
ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Ежегодно 21 февраля во многих городах мира отмечают Всемирный день экскурсовода. Что означает этот праздник для нас? Лишь то, что скоро начнется туристический сезон, а это значит, что самое время сделать заказ на полиграфию, которая поддержит туристический бизнес. Давайте с этого места поговорим поподробнее!

21 February 2022 г.

Печать в типографии