Заходите в гости на PIR EXPO!

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23-я Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

PIR EXPO – это крупнейшее в России мероприятие для работников индустрии HoReCa.

Ежегодно выставка PIR EXPO собирает на одной площадке ведущих специалистов: производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

Посетителей и участников выставки ожидают офф-лайн встречи, новые горизонты планирования бизнеса, выгодные контракты, интерактивное взаимодействие и только позитивные эмоции!

Онлайн-типография PrintHit будет там вместе с вами! Мы уверены, что в атмосфере творчества и гостеприимства легко рождаются новые идеи и новые перспективные знакомства!

Встречаемся в «Крокус Экспо», 3 павильон, 13,14,15 зал.

Похожие записи

Выставки

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Сегодня в Ростове-на-Дону стартует самое дорогое событие года – ювелирная выставка «Эксклюзив 2020», на которую отправляется наша типография PrintHit.


16 December 2020 г.
Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.